Дисковод (всеядный) читает все подряд, а записывает 1 диск из 5.что это -дисководу кранты или что? диски новые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте почистить линзы специальным комплектом. Также советую писать на минимальной скорости - болванки часто бывают не совсем качественные.
Гость
привод может читать не обязательно все, да и записывать не все, если хочешь узнать что может твой привод используй эту прогу, просто скачай устанавливать не надо ТУТ
Гость
дисковод хреновый, скорей всего нек-оптиар, они все так пишут, я его через неделю выкинул, хлам.