Компьютер. Материнская плата и БП.

Компьютер. Материнская плата и БП.Собираюсь собирать комп, из основных комплектующих -
процессор - Intel Core i7 860 2.80GHz LGA1156 4x256Kb L2 cache
видеокарта - XFX GF GTX 260 896Mb DDR3 448bit 2DVI Tv-Out PCI-E (GX-260X-ADJL) RTL,
с остальным я думаю проблем не возникнет.

Нужна помощь в выборе материнки и соответствующего ей БП. Материнка обяз-но с 6 слотами по опертивку DDR3.

(Если есть просто совет - с удовольствием выслушаю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и зачем тебе 6 слотов памяти ты где нибудь приложение или игру видел что бы занимала больше 3-Гигов, лучше возьми любую приличную мамку с четырьмя слотами и поставь 4 планки по 2 Гига каждая 3 DDR 1333. К твоей системе желательно блок питания взять 600 Вт стандарта 800 PLUS.
Гость
сходи на сайт ichip.ru посмотри в архивах последние журналы, рассматривали разные МВ, может чего подберешь.
Гость
на lga 1156 четыре слота под память, ты чёт попутал, или бери полноценный корисей под 1366
Гость
Есть совет) ) самый хороший способ - воспользоваться калькулятором от Asusа только есть мелочь - прикидывай количество винтов больше на 1, а usb портов на 2-3