Что у вас раньше появилось компьютер или мобильный тел. и на сколько лет раньше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначало компьютер, через 2 года мобилка, т. к. появилась связь....
Гость
КОМП ДАЛЬШЕ МОБИЛА
Гость
первый компьютер появился 9 мая 2007года, а первый телефон спер в интернет кафе (2001 год).
Гость
комп появился в начале 90-х но не личноу меня, а у папы ну а мобильный только на 1 курсе универа.. в 2002))) а пейджера и вовсе не было.. и уже не будет)
Гость
мобильный, а через 2 года комп
Гость
Сначала компьютер, через три года мобильный телефон
Гость
мобильник в 2005, а комп в 2006.
Гость
Мобильный на 5 лет раньше
Гость
1тел в 2005, Пк в 2006,тел2 в 2008,ноут в 2009
Гость
комп а потом мобильный телефон
Гость
комп в 2007 появился, телефон в 2005 )