Видео карта RADEON HD 3650 + материнка ! помогите заранее большое спасибо

Видео карта RADEON HD 3650 + материнка ! помогите заранее большое спасибоКупил RADEON HD 3650... поставил на материнку ASUS P5GZ-MX
там и там вроде PCI x16
но когда ставлю... на мониторе нет ничего... т.е. черный экран..
что делать скажите?
заранее большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дополнительное питание ствь и проблема решится сама собой.
Гость
Дело не только в доп. питании. Подключи монитор к выходу встроенной видеокарты, выстави вв БИОСе первичной картой PCI-X, а потом переподключи к радиону. Есть такая замарочка. Не на всех, но увы....
Гость
на блоке питания у тя должен быть разъём с двумя желтыми (12в) идвуья черными проводами (минусы) его суй в видюху (сторца сзади есть разъем) и ещё вариант сбрось на дефолд сетингс настройки в мамке там может EVGA стоять