Intel Quad q8200 нормальный процессор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процессор конечно очень хороший, но тратиться на него нет смысла, зачем тебе такая мощность, даже в центрах разработки игр и софта такие процессоры даже на половину не используют свой потенциал, даже невозможно представить для каких вычислений создают новые процессоры, а если тебе нужен компьютер для игр, то всё дело в видеокарте и оперативе. Лучше сэкономь на проце и купи хорошую видеокарту
Гость
под него нужен хороший кулер этак хотябы доалров 40 а 60 в самий кайф и на номраьной мат плате он легко станет 9200-9500 :)
Гость
Хороший.
Гость
Да.