Стоит ли менять модули ddr3 1066 мгц на чтото более быстрое, например 1600 мгц-овые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо смотреть какая мама, если мама не в состоянии работать на 1600 мгц... ? зачем.. . это деньги на ветер.. . как водка без пива... . принцип один все главные части вашей железки должны быть примерно одних возможностей ( (мама со всеми что туда встроено, процессор, с учетом возможностей по "разгону", RAM) , ну и главные сторижди- системный диск и приводы на CD, DVD должны тоже быть не позавчерашние.. . и что еще важно.. . КЭШ у мамы и поле адресов в RAM (сколько слотов Вы забили в маме модулями памяти и какого размера эти модули, чтобы операционная не моталась между дисками и оперативной, занимая на дисках место под временное хранение файлов и их подкачкой оттуда.. . только комплексное решение по этим вопросам дает ощутимый выигрыш....
Гость
???? нет если ты не шутиш конечно
Гость
Ну если материнская плата поддерживает, почему бы не поменять?
Гость
Единственной реальной хар-кой памяти был и остается ее объем. А так это уже понты, которые греются.