Intel r pentium r 4 cpu 3.00ghz 2.99 Ггц процессор **видеокарта 1gb любая **озу 1 gb ** на эту систему пойдёт mw 2
Intel r pentium r 4 cpu 3.00ghz 2.99 Ггц процессор **видеокарта 1gb любая **озу 1 gb ** на эту систему пойдёт mw 2call of duty Modern warfare 2 пойдёт на эту систему
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно пойдёт!! ! У меня старый комп: Процессор Athlon 1700+ на 1,4 Ггц ОЗУ 1,5 Видеокарта 6200FX Летала игра! Сейчас: Проц как у тебя, ну только 3.01) Но ничего эти несчастные 20мгц не меняют) ) ОЗУ 1,75 Видеокарта ATI Radeon HD4670 1gb Летает игра! На САМЫХ максимальных! На XP и 7 проверял, всё отлично. Юзай смело ;)
Гость
у мменя Athlone 5600+ Nvidia 8800GS 384MB 2GB RAM на максимуме шло так что у тя потащит удачи в игре
Гость
да