Интерес или чувство Безразличия к людям - Что Вам ближе ?))
Ответ(ы) на вопрос:
наблюдение и принятие людей такими какие они есть
интерес)
Я стараюсь познавать тех, кто рядом. Я пытаюсь докопаться до сути вещей, так же, как и до внутреннего состояния людей - это интересно. . Все люди настолько разные, и я не устаю поражаться им. Исследовательская жизнь - это увлекательно. : )
если покопаться, то в каждом можно найти что-то интересное. . вопрос в другом, насколько эта их "интересность" интересна именно вам...
Ближе.... скорей доброжелательность и партнерство.
К сожалению людей больше всего интересует своя персона.. . свои радости и победы и своя зубная боль.... а то что там война в Персидском заливе и то что там гибнут люди.... наверно не очень то некоторых трогает за душу
У меня пошёл прогресс - Проявляю интерес! Если Вам я интересна, Безразличным, а - до места...)))))))
Интереса гораздо больше!!!
я признаю уникальность личностей но замарачиваться чужими проблемами или тем более решать их за других не собираюсь
я люблю лудей
Какие люди такой и интерес))))