Интересная мысль. Любовь- это то чувство которое возникает после хорошего секса. Да? Помните такое классное чувство?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любовь - это то чувство, которое не пропадает даже после неудачного секса ))
Гость
Любовь- это чувство, а секс - это страсть феромонов.
Гость
а до хорошего секса любовь не возникает? вот после плохого - пройти может....
Гость
Любовь возникает за какой-то промежуток времени до любви в постели, у каждого этот промежуток разный.. . Сексом можно и без любви, одного лишь желания достаточно А то, что возникает после секса - оргазм)) )
Гость
совсем не интересная) скорее банальная.
Гость
Это не факт.
Гость
это не любовь, чувство удовлетворения, как правило, оно быстро проходит
Гость
Мне думается описанное вами чувство правильней назвать сытостью...
Гость
у меня амнезия
Гость
уже не помню...
Гость
И без него все может возникнуть.