Интересно, а Бог хоть знает что верущие придумали себе рай, и мечтают туда попасть?
Ответ(ы) на вопрос:
знает. я ему сказал. расстроился чудило и начал строить. но все равно на ад смахивает.
Как раз Бог указывает путь в рай. Но попасть туда не всем дано .Путь слишком тернист.
Бог уже не смеётся над своими овцами, на идиотов он уже не обращает внемание.
Похоже, что пока он не в курсе)))) ) Прикинь, явится к нему маразматичная бабулька и потребует вечной жизни и чтоб "всё включено", на том основании что она каждое воскресенье свечки ставила и башкой об пол стучала. Вот он офигеет))))))))))
Он смеется.
Скорее всего, Он и понятия об этом не имеет. )))
Ошибочка.. . Весть о Царствии Небесном принес Сын Бога - Христос.. . люди только приняли эту Благую Весть. . Читайте, исправляйте свою безграмотность
бог все знает