Интересно,а чем пахнет смерть,любовь и музыка?
Ответ(ы) на вопрос:
Музыка должна высекать огонь из людских сердец. А значит пахнет душой. Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего. А значит пахнет жизнью. Смерть превращает жизнь в судьду. А значит попахивает судьбой.
смерть-гарью, любовь-свежестью, розой, музыка-апельсинами
Каждый чувствует разный запах. . У моей подруги смерть пахнет чесноком, у меня почему-то нафталином. Любовь у меня имеет едва уловимый аромат. Интересный запах имеет каждый человек. Он индивидуальный и не связан с запахом тела или парфюма...
Какие твои годы???? Все еще успеешь прочувствовать. . И предательство и равнодушие, и потери - и смерть..
без запаха:)
Песком и кровью! ))))
А это важно знать?... Каждому своим...