Интересно, а что движет людьми осознанно "поклонящихся" люцеферу? Каковы их мотивы?
Ответ(ы) на вопрос:
поначалу они просто прикалываются. А потом выбрать просто нереально.
Желание вечной жизни. Для справки: люцифер - один из образов Христа. 2Петр. 1:19
Я атеист, но как говорится если начнется "война" буду воевать на стороне дьявола
Они мало чем отличаются от релииозных фанатиков верующих в бога. ЛюцИфер (лат. Lucifer) — мужское имя, в переводе с латинского языка — «светоносный» . Бывший помощник товарища господа, был низвергнут в ад за непослушание. А теперь внимание знатокам Вопрос: Почему богоотступник должен наказывать богоотступников (грешников) ? Бред. Он их должен как дорогих гостей встречать и любить, как единомышленников. А раз он их наказывает, значит - это подстава. Спектакль, который разыграли наверху, чтобы опять вас всех нае.... ть. Сатана продолжает служить богу и получать зарплату в общей кассе. Включайте голову, Ваше спасение именно в этом.
Заметье, это Вера, значит это уже хорошо...
Ну там материальные блага обещаются, и скорое их достижение. Ну и потом выделиться из серой (как они считают) массы хотят, приобщиться к настоящей (как они считают) силе, которой у самих не достает. Только обман это все. Попадает в наихудшую из всех кабал. Если сатанинство это настоящее, а не бутафорское.
Наверно хотят власти и свободы.... но не задумываются, что загоняют себя в аналогичную кабалу.
Главное не кому они поклоняются - а зачем и для чего они это делают - спросите у них, причин может быть немало.
Это люди не выдержавшие испытания Бога. Это протест.
Люцифер, это тот же Ваш Бог, только в профиль.
люди думают что эта вера сделает их счастливыми.