Интересно, а есть ли вообще люди... способные прожить без проблем?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, кто-то может обойтись и без них. . Вот проблем, способных прожить без людей - уж точно нет. . :)
Гость
Есть такие, кто не превращает их из мухи в слона. Для них проблема, это экзамен. Сдал и забыл.
Гость
Да, есть.
Гость
наверное нет. ведь проблемы окружают человека.
Гость
Есть. Только они живут в другой галактике. Там у них женщин нету, а нет женщин, нет и проблем. А то или яблочко куснут запрещенное, или вопрос глупый зададут. Одни проблемы.
Гость
Нет таких.... Проблемы - это тайные пружины, которые дают нам прыгнуть еще дальше, еще выше, и стать сильнее ))) Земля для этого и ждет нас в гости.)) ) Представь, если бы их не было.... какая скука !)))
Гость
Таких людей на Земле нет, ведь все приходят сюда для решения определённых задач, для духовного роста, преодолевая различные преграды.
Гость
Таких людей кругом полно. Они без семьи, без работы, без жилья, без головной боли и без проблем т. к. их не понимают и не заморачиваются на них...
Гость
Лично мне такие не встречались - а Вам ?
Гость
есть те, кто не создают их для себя сами....