Интересно, а есть люди которые могут сказать, что их жизнь удалась?
Ответ(ы) на вопрос:
Почти все так могут сказать, но не все говорят из-за чрезмерных амбиций и претензий
вот Абрамович, например, производит такое впечатление)))
Наверное эту фразу можно с достоинством произнести лет в 80,сидя в уютном кресле, одновременно вяжа и смотреть на своих правнуков) Понимая, что ты оставил после себя, осознавать это) Ради этого, наверное, и стоит жить) Зная, что все сложилось может быть в жизни и не очень хорошо, многие планы не осуществились, но ты-выжил, и дал о себе знать, оставив на Земле себе подобных.
Говорить то всё можно. Но никто не может это утверждать, пока его жизнь не закончилась. А тогда, сказать уже некому.: (
полно!!!
Юрий Гагарин наверное
есть просто тип людей, которые вечно всем недовольны) ) жив- здоров - какого еще надо и для чего?))
Я так могу сказать о себе
Кто скажет что это не так, пусть первый бросит в неё камень.
Я таких знаю: мои родители, я, моя жена... мои дети, надеюсь :)