Интересно!!! а есть проигрыватели чтоб слушать радио через wifi в ноутбуке? не подключаясь к сети ,все таки это радио
Ответ(ы) на вопрос:
Нету. Потому что Wi-Fi работает на более высокой (примерно в 24 раза) частоте, нежели радио.
Радио то радио. Но это специальный диапазон частот, отведенных для организации беспроводных сетей. И вот, подключившись к инету, по этой сети можешь слушать радиовещательные сайты.