Значит, модератор- это не вирус?(а я-то испугалась)
Ответ(ы) на вопрос:
Это вредоносный скрипт. Вирус умнее.
Модератор это как тёща, которая живёт в одной квартире с вами и спит в соседней комнате и постаянно кашляет когда чтото начинается.
Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — человек (бот) , имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях) , в частности хотя бы одно из прав: * право стирать чужие сообщения; * право редактировать чужие сообщения; * удалять страницы пользователей; * ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра (банить) Термин «модератор» отражает права, но не поведение лица, наделённого этими правами. Модератор отвечает за соблюдение пользователями установленных норм поведения.
Это хуже :) .
Вирус!