Интересно а как хохлы текст набирают , постоянно переключаются с русского на инглиш ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У "Хохолов" 3 раскладки на клавиатуре. И ещё побольше буковок, чем у тебя. ґґґґґґґґ =)
Гость
Элементарно. Вот у нас в Казахстане в шрифты включен казахский шрифт, а специфические казахские буквы введены в клавиатуру с цифрами. Когда нужно печатать казахский шрифт, переключаемся также, как на английский. А раздели "Шрифты" можно выбрать вид казахского шрифта. То же самое и с украинскими буквами.
Гость
а это из украинского алфавита, по твоему к какому языку может еще относиться? Єє Її так что у "хохлов" все гаразд - хорошо :-)
Гость
у них украинская раскладка и им не надо переключаться с рус на англ. и букв столько же сколько у нас
Гость
Оказывается они умнее:))
Гость
Да.... А немцы лезут в "Таблицу символов" каждый раз ))) Для каждого языка своя клавиатура