Интересно а как подключить к одному модему 3 компа?

Интересно а как подключить к одному модему 3 компа?как интересно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свитч! У меня вот этот! И работает устойчиво на три компа одновременно! У меня именно столько! Но если тебе столько входов не надо, то можно выбрать что либо поменьше! Просто мне его подарили! Но максимум подключал 5 компов. Интернет начинал виснуть. Для такого количества и 2мб/сек будет мало! Но если не скачивать одновременно на всех, то посмотреть майл, в ответах поумничать вполне хватает. Но самое интересное то, что подключив несколько компов с помощью этого устройства в одну сеть, можно играть в Action-игры! На работу ходить не захочешь.... Главное, что б компьютеров хватило! У меня подключается 24! Можно с соседями сетку кинуть (зависит от соседей) . Но мне далековато провод тянуть, а он дороговат. Да и нужды особой нет.
Гость
через switch)
Гость
Надеюсь, ты имеешь в виду ADSL маршрутизаторы? Есть маршрутизаторы, которые имеют несколько выходов, например вот (D-Link DSL-2540U/BRU/C): Если у тебя выход только 1, можно поставит свич, но его минус в том, что инэт будет одновременно работать только на 1 компе! Есть еще вариант, из модема выход идет в спец устройство, которое имеет 1 вход (из модема будет в него вход) и несколько выходов (на твои компы) . Но вот хоть убей, не помню, как оно называется=(