Интересно , а как в вашем представлении выглядит БАБАЙ???

Интересно , а как в вашем представлении выглядит БАБАЙ???З.ы. то,что это дедушка по-татарски - я знаю. Посему такой ВНЕЗАПНЫЙ проблеск интеллекта будет не оценен. Пораскиньте мозгом ,фантазией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в детском саду №5 прошёл концерт Мэрилина Мэнсона. До этого Мэнсон думал, что он - исчадие ада, отродье сатаны!! ! А оказалось - банальный бабай..
Гость
ZZ-Top ясен перец ((=
Гость
бабай это как вертикальный матрац, (правда немного сгорбленный изза того что долгое время жил в пещерах) который внезапно надвигаеца из недр темного коридора он неминуем тк проблесков между стенами и бабаем нет как мягкая но неприятная стена он очень полосатый но неброско выглядит и если ночью ты покинул ложе то бабай придет за тобой и толькое тихое бесстрастное шуршание иногда может выдать его а если он неактивен то и найти его нельзя
Гость
Онотоле! великий и ужасный а вобще миня в детстве хвостатым пугали, хотя один фиг мне было по барабану, я кроме падения на землю астероида в юные годы ничево не боялась
Гость
тётя Лина (или тётя Валя, тётя Таня... нужное- вычеркнуть) - но с эрегированными самцовыми первичными.... и всё это обрамлено филями, блэк-каркушами.. плюшевыми степашками...
Гость
Бабаев, Пётр Акимович [править] Материал из Википедии — свободной энциклопедии (Перенаправлено с Бабаев, Петр Акимович) Перейти к: навигация, поиск Пётр Акимович Бабаев Дата рождения: 29 мая (10 июня) 1883(18830610) Место рождения: г. Касимов, Рязанская губерния, Российская империя Дата смерти: 25 апреля 1920(1920-04-25) Место смерти: Москва, РСФСР Гражданство: РСФСР Партия: РКП (б) Род деятельности: секретарь Сокольнического райкома Пётр Акимович Бабаев — российский революционер азербайджанского происхождения. [1][2] Принимал участие в трёх российских революциях начала XX века. С 1918 года — в Москве, секретарь Сокольнического райкома РКП (б) , председатель райсовета и член МК РКП (б) . Его имя увековечено в названиях предприятий, улиц и парков. В 1922 году именем Петра Бабаева была названа бывшая кондитерская фабрика Абрикосова в Москве, ныне ОАО «Кондитерский концерн Бабаевский» . В городе Шеки имя Петра Бабаева носит парк культуры и отдыха, где установлен его бюст. Именем этого человека названы крупный виноградарский совхоз, а также один из филиалов шекинского шелкового производственного объединения.
Гость
Ой! А я бабаем всех детей пугаю! И начинаю типа показывать гроулинг (когда в первый раз "поменяла" голос даже не знала что это гроулинг! ) Что-то лохматое и неопрятное с низким страшным голосом деток пугает: -)) Дочке 8 лет, а она до сих пор "бабая" в моем исполнении боится: -)))
Гость
высоченный дядька в резиновом черном плаще с палкой в руках. светящимися глазами.
Гость
Дед Мороз
Гость
Нечто похожее на горлума из властелина колец но только волосатей и больших размеров))))
Гость
типа снежного человека
Гость
николай валуев