Интересно,а почему здесь у многих основная часть лучших ответов - от одного и того же человека,
Интересно,а почему здесь у многих основная часть лучших ответов - от одного и того же человека,здесь что все по парам что ли или это один за двоих, сам задает вопрос и сам же отвечает?
Ответ(ы) на вопрос:
Да ладно, я вот знаю тут пару оракулов, который есть один и тот же человек. Вначале задаёт вопрос один оракул - там куча ответов, но среди них ответ другого оракула, то бишь - самого себя. И он то выбирается лучшим. Увеличивается кпд, и там выходит по 5 баллов за ответ. Так быстро можно себе в карму наработать баллов. А потом этот же оракул делает наоборот. Поэтому, я никогда не отвечаю на вопросы таких двойников в одном лице - чё толку, всё равно сама с собой разговаривает. Там не то что лучшие вответы от одного человека - там все ответы лучшие от одного. Это - люди мусор, обычно молодые, но всегда - с отклонением в голове.)))
не задумывался я но если это итак пусть люди тешат себя тебе-то что?
Через годик разберешся, что к чему.
А на каком основании вы сделали такой вывод лишь недавно начав заходить на проект? Или вы отслеживаете ответы и вопросы? Странно все это....
А ты сразу модерам жалуйся. Это противозаконно!
не знаю. У меня вроде разные...
patamu 6to on samii umnii
Возможны два варианта - либо, как Вы предполагаете, сговор, либо совпадает ход мыслей у отвечающего и оценивающего.