Интересно а сами китайцы пользуют свои китайские телефоны. которые к нам идут ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нрет они их выкидываютт
Гость
есть такое что китайцы перед выходом оригинала производят демо версию телефона что-бы наварится на людях хотящих получить новинку а позже начинают производить сертифицированый телефон но к нам их не поставляют их можно заказать но они на английском
Гость
а мне кажется.. они только нам плохое подкидывают.. а сами.... =(нам уже пора подумать о самопроизводстве сотовых телефонов! "!!!
Гость
конечно.