Интересно. Человеку нужен мерседес потому что тот "крутой" или потому что он "круче"?
Ответ(ы) на вопрос:
мне нужен мерседес только потому что это очень удобная и безопасная машина ...круто или не круто, мне все равно .Хотя по нашим дорогам я и на БТРе согласилась гонять, если б можно было
Кому как.
а мне не нужен Мерс. я вообще пешком люблю ходить! укрепляет половые органы. знаете ли...
Если мне нужна была крутизна, то ездил бы на танке.. . и попробуйте меня остановить ментовским свистком или Камазом.... а так просто езда на работу и обратно....
Скорей.... потому, что комфортно ))
net kanesna!nada bysj samim saboj!no i nenada zabyvatj sto uravenj dolzen bytj!