Задуматься, почему так? Изменить себя или ситуацию, исходя из выводов.
время расставит все по-своим местам. не суетись!
Бывает такое время в жизни, главное ты сам себя не предавай. Предал себя, значит предал Бога.
Стать добрее и выставить против всех их.... всех своих.... помогает....
Значит ты против свех. Есть варианты: Борись за место под светилом Сдайся на милость врагов (они ведь против, значит условные враги) Путем компромисов устрой мир (не очень приятно, зато появляется некоторая свобода: ) Свали оттуда ... И не забудь включить голову!
прямо все все? Значит проблема в тебе . Решать ее только тебе