Что б наполнить чащу, ее нужно сначало опарожнить ? А как ?..головой бится об стену пока всё не забудешь?+)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала следует научиться задавать вопросы без ответов на них :) Если дети верят что есть дед мороз, а когда вырастают понимают, что его нет, разве они при этом забывают о дед морозе? Опорожнить чашу - значит научиться принимать информацию, а не делать вид что все уже знаешь и на все иметь собственное мнение. Ведь в конечном итоге наше собственное мнение - это части мнений других людей собранные воедино и представленное как наше собственное.
Гость
Включи переформатирование!
Гость
замените чашу))... старенькую припрячьте - вдруг пригодится в хозяйстве)).. ну если бить её, то содержимое останется... а на свойства памяти влияет не содержимое, а уход за ним))
Гость
если головой о стену. то точно не забудешь почему нужны крайности? неужели мы так слабы.. это не вопрос. это размышления
Гость
Вариант. Вот только скорее таким способом заработаешь перелом черепа и несколько месяцев постельного режима. Лучше просто постараться все забыть. Память умеет отбрасывать ненужное в глубину сознания.