Интересно, что вы слышали о 2012 годе, планете Нибиру??? Как вы думаете, это правда КОНЕЦ????
Ответ(ы) на вопрос:
Это очередные страшилки для лохов.
Вам не надоело спрашивать про всякий бред????
ААА! Это правла! Мы все умрем! Щютка. Не верьте этому. Ученые давно разбили в пух и прах эту теорию.
В конце концов, Среди концов, Я на конёц, Нашёл конец !
жизнь набирает новые обороты.... лутше ничего не бояться....
А почему бы и нет.. но это не возможно (закричат агностики и атеисты) это не входит в наши планы. человек всё планирует и всё знает))))) так вы думаете, приблизительно?))))
Никто не знает ни дня ни часа. Но конец будет -однозначно!
Нет. Это только начало. Новый виток эволюции, переход в новое измерение, новые возможности.
вы эту планету видите 140 дней в году и не боитесь: -)) а вот стоит назвать её древним именем-сразу страх.. почему бы это ?
вам не все равно? все равно если это убдет нам не избежать этого. p..s Страшно за будущее ?, ничего страшного Вседержитель не ошибается!
Всё только начинается! )))
это сказка страшилка для тупорылых лохов :о)