Интересно, если бы Айфон стоил 5000 рублей, его так же обсирали ???
Ответ(ы) на вопрос:
"если бы, да кабы.. . " коли так, то мы бы ещё в 1980 году при коммунизме (по Хрущёву) жили. .
Обсирают, потому что завидуют. Конкуренты завидуют потому, что у них не было никогда ничего подобного (я имею ввиду длинные очереди в первый день продаж и ажиотаж на iPhone) Покупатели потому, что ожидали большего от телефона за такую цену. Те, кто не купил, обсирают, но втайне завидуют тем, кто купил. и т. д.
Кто-то Nokia ругает, кто-то Apple и т. д. . В большинстве случаев пользователи хвалят свои модели, тем самым оправдывая свой выбор (порой неудачный) и хулят модели других производителей (Вы - на проекте давно и, наверное, согласитесь с этим) . Что касается iPhone, то тут, по моему мнению ситуация такая. Дивайс с полным набором функций. Весьма хорошее приобретение, но купить может далеко не каждый, вот и ищут недостатки (моделей без недостатков не приходилось видеть) . И, не держав ни разу в руках iPhone, ругают почем зря. Кстати, многие проблемы решаются (например, возможен полный доступ к файловой системе) . Так, что бы было, если бы он стоил 5 штук. Несомненно, количество критиков значительно снизилось бы, но многие, купив этот коммуникатор, столкнутся с проблемами освоения и обвинят Apple в плохом качестве продукта (никто не хочет признаваться в "кривизне" своих рук) . Читал, что в Америке было повальное возвращение iPhone именно по этой причине.
а это его красная цена
фирма айфона заказывает сенсорные дисплеи у фирмы LG и переделывают их под себя. по этому и такая значительная стоимость аппарата.
скорее всего нет, ведь обсиают из-за того что за такие деньги продают такое говно ;)
Конечно!!
самый лучший с проводом и барабаном