Интересно, есть ли хоть одна бочка мёда без ложки дёгтя?
Ответ(ы) на вопрос:
Если мед и бочка липовые....
конечно есть! а если нет, её легче легкого самим намутить - берется, значит, бочка меда обычная, полная, и такая себе масенькая бочка. без ничё. пересыпается из большой бочки мед в масенькую, деготь выковыриваем и нафиг его, нафиг - вуаля! - бочка меда и без черной штуки:)
Есть. И Вам уже несут.. *)
Нет. Надо имедж блюсти.
Даже в ложке он порой найдётся, а уж в бочке... чего только не бывает.
У меня в погребе. (я проверял).
Если есть бочка меда без единой ложки дегтя, значит в эту бочку кто-то наср.... (простите мне мой французский...)
Наивно....