А разве в этом есть сомнения?... Жизнь бесконечна - это даже обосновывается и наукой, а что уже там говорить за био-энергитическую структуру....
Еще узнаешь, не торопись!
А что есть жизнь? И что такое - смерть?
на этот вопрос мы все узнаем ответ.... кто - то чуть позже, а кто-то чуть раньше... . ведь что такое 60-90 лет жизни здесь по сравнению с Вечностью... .
Реинкарнация... . Будут вопросы пиши
Смотря после какой, смертные души тоже бывают.
Да, длиною в жизнь!
может называется как то по другому но чтото там есть .
скорее всего да, но болью при жизни мы этого не узнаем
А мне уже всё ровно, сдесь кислотные дожди с тортными клоунами достали. Раз говорю, значит не достали.. Вообщем пока стержнь в маткубатьку (оно, не путать с трансексуалом) не сотрёться быть нам для прозрения
есть
не советовал бы пока узнавать
умрем-узнаем))))
Да. И до, и во время, и, -тем более, -после.
есть