Интересно, как актёрам удаётся сохранить своё "я" и не раствориться среди множества ролей?
Интересно, как актёрам удаётся сохранить своё "я" и не раствориться среди множества ролей?Привыкаешь ведь к себе другому, и эти черты могут в тебе укорениться. Особенно если это съёмки в сериале.
Ответ(ы) на вопрос:
Талант актёра, который воплощается в состоянии неудовлетворённости собой, не даёт ему привыкать. Чем ниже уровень самосознания, тем выше самооценка, тогда и вероятность "привыкания" намного больше .
у них его просто нет
Это просто работа.