Интересно ,когда будут искать золото партии и стабилизационные фонды Путина?
Ответ(ы) на вопрос:
Никто этого делать не собирается. Всё золото Мира присваивают Силы Тьмы, а ЖИЗНЬ на Планете они обрекли на Смерть. Только ничего у них не получится. их времена проходят, конец Света предназначен им (2012 г)
никогда честных людей на верху не будет не выгодно тем кто назначает