Интересно, когда люди здесь на отваетах сами себе набивают баллы - это болезнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жадность )))))
Гость
интересно, как это?
Гость
а что такое - возможно?
Гость
нет, я другим дарю баллы.
Гость
Не так-то все просто. Статус - не полностью игра и не полностью игрушка. Я поймал себя на том, что, когда возникает конфликт, вопросы и ответы "учеников" воспринимаю надменнее, что ли. Эразмова глупость, действие рефлекторное, инстинктное, но существенное. Видимо, для лиц, в мотивах которых проблемы стадного статуса существенны, баллы - не пустяк. Спорт, если разобраться по сути, тоже наивность. Но Гитлер расстрелял футбольную команду, продувшую чемпионат мира.
Гость
Замени баллы на "самомнение" и получишь ответ.
Гость
Это наивность
Гость
а что можно самим себе баллы набивать???? подскажите))))
Гость
просто хотят показаться крутыми:) Скорее всего это дети 12-17 лет:)
Гость
а бывает и такое??))).. может и не болезнь, но меня бы это насторожило..)
Гость
мания.