Интересно, ктонить возьметься разгонять ноут за деньги?
Интересно, ктонить возьметься разгонять ноут за деньги?Ноут X51L (не путать с X51RL). Продавать не хочу, привык я к нему, но вот видюшку бы перевести из режима 166 мгц в 400 мгц хотелось бы, тем более что это её заявленная частота.
Ответ(ы) на вопрос:
я могу. тока вопрос скока даш, . так же могу все выжать, только нах тебе это?
Беспал продавай свой ноут
ЗАбей! Толку от этого не будет, новый ноут мути!
бесполезняк - ничего хорошего не выгорит! Только тачку зазря угробишь!! ! 100 и еще 10%
эт что запорожец заставить ездить на формуле1..тронутся сможет....
Не получится разогнать накак! на нормальной видюхе столько почти невозможно, а на твоей и подавно. Во 1х напряжения не хватит достигуть сей частоты. Во 2х охлаждение не позволит. В 3х гнать ноуты гиблое дело уж поверь....
никто не разгонит и не поменяет.. . это не системник.. . максимул для ноута смена памяти или винта )
почитай про разгон путём перепайки резисторов, думаю поможет..
может кто то и возьмется, но последствия разгона - увеличение температуры, а в ноуте поставить еще один куллер не получится . А в чем вообще разница в этих ноутах у меня X51RL и все устраивает
со 166 до 400... оч смешно.