Интересно маги мылят!спросила о человеке,говорят -плохой.А кто хороший,есть такие,абсолютно хорошие и абсолютно плохие))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаю, что наоборот магов мылят, когда они попадают за решетку за мошенничество....
Гость
это субъективные оценки, я не считаю что они дейтвительные. По мне ничего вообще плохого нет
Гость
Абсолютные встречаются оооочень редко. Магом здесь может назваться каждый, кому не лень...
Гость
А то.) ) Не хороший вы человек.))