Интересно, модель Nokia 6300 ещё нормальная или уже типа отстой?
Ответ(ы) на вопрос:
не отстой! так средненький
да не суди ты сотку! Ведь главное пашет нормально! И внешений вид СУПЕР!!!!
дохлый аккумулятор, друг второй аккум. носит, а так нормальный.
так себе.... многие люди говорят, что там батарея за день садится...
Классный аппарат... у меня раньше было... ну когда психанул разбил его... а так рекомендую!
Нормальная, зато надёжная. У меня 6288 и пашет как зверь. И ронял сколько раз-ничего, вот только греться стал как утюг (шутка)
нормальная мобила, любуйся