Подскажите как быть! 2 дня назад купила телефон нокиа 6300,всё было нормально.А вчера в нём разрядилась батарейка,а
Подскажите как быть! 2 дня назад купила телефон нокиа 6300,всё было нормально.А вчера в нём разрядилась батарейка,анужно было сделать срочный звонок.Я взяла батарейку с дочкиного нокиа 1200,она нормально подошла,только крышка не закрывалась.Ну всё,пришла домой,пересавила батарейки,зарядила.А теперь мой 6300 не ловит вообще сеть.Что это?И можно ли обратиться в магазин по гарантии?
Ответ(ы) на вопрос:
обратись, только не говори что ставила батарею другую, скажи выключила на ночь, утром включила и не работает. Обязаны по гарантии починить)
Не надо было переставить другую батерею, так часто тлефоны ломаются. Это же не родная батерея, теперь вы отнесите в сервис без гарантии и скажите всю правду, делаете так чтобы в магазине не узнали что ваш телефон после ремонта.
Сдайте его!
обратись! даже експертизу провадить не будут если нет слидов вскрытия!
попробуйте его выключить и через пару минут включить