Какая китайская копия iPhone лучшая: N5000, i9, V800 или A520 ?
Ответ(ы) на вопрос:
Кто тебе сказал, что это копия? С таким же успехом детскую игрушечную машинку можно назвать копией автомобиля. Покупка китайских подделок - выброс денег на ветер. Эти подделки не поддерживают и десятой доли тех функций, которые есть в оригинальных телефонах. Также стоит задуматься - из каких материалов изготовлен этот "недотелефон", какое у него излучение и т. д.
если честно их около 20-25 разновидностей
Сейчас операторы сотовой сети сделали так, что если вы купите не сертифицированный телефон. Что симка не будет работать, что вам тогда придётся выбросить в мусор.
да все на одно лицо. может быть так что i9 другому i9 рознь..
Ты бы хоть фотки прикрепил...