Можно ли покупать "серый" телефон?
Можно ли покупать "серый" телефон?В Москве продают телефоны привезенные из Украины. Обещают сервисное обслуживание. Стоит ли покупать такой телефон и какие трудности могуп появиться?
Ответ(ы) на вопрос:
В принципе можно. У меня и у некоторых моих коллег "украинские" телефоны, купленные в интернет-магазинах. Мы ими пользуемся и всё нормально. Что касается сервиса: в официальном СЦ по гарантии их ремонтировать не будут. Однако у многих магазинов есть договоры с фирмами по ремонту телефонов, которые ремонтируют "украинцев" по гарантии. Коллеге через полгода даже поменяли сломанный телефон на новый (попробуйте сделать это в "официальном" магазине) . так что "украинцев" брать можно. Главное с магазином не лохануться.
Я за всю свою жизнь никогда не ремонтировал телефоны даже по гарантии. Да и что с ним может случиться? Если только Вы сами к этому руки не приложите...
Да можно.
Я вам не советую! Лучше купить в проверенном магазине, но зато точно будете знать что при поломке вам его отремонтируют, а тут неизвестно что это еще за новое разведение лохов!
если есть голова то можно, но чего от этих телефонов ждать неизвесно может сломаться самым непонятным образом. хотя найти белый телефон в москве так же не реально как на черкизоне русского.