Интересно, по какому признаку инопланетяне отбирают контактеров, если судить по передачам ТВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По отсутствию перегара.
Гость
Развитые цивилизации общаются телепатически, - те кто по уровню развития телепатических способностей подходит, с тем и общаются.
Гость
чем человек страннее, тем легче подумать что он сошел с ума
Гость
по признаку пустоты черепной коробки
Гость
Техногенные, как мы муравьев в муравейнике, т. е. наугад... Продвинутые, по высокому уровню развития личного Разума и Сознания...