Интересно, почему нападки только на христиан, мусульмане что ли лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто сказал что только на Христиан. Тут нападки бывают на четверых. На Христиан, На Мусульман, На СИ и на Язычников. Просто сегодня как то тихо довольно.
Гость
Потому что все крестьянские религии это троянский конь иудеев! А мусульманская одна осталась независимая от иудаизиа
Гость
Сам вопрос Ваш - это уже ответ. Это оттого, что люди не понимают самого главного.
Гость
те, кому хочется нападать, нападают на всех подряд и всюду!
Гость
а ты сомневался?
Гость
слыщыте люди не хрена не знаете вобшето Иисус это Иса Пейхембер! и во 2 мусульмане верят только в Аллаха и больше не каво, и еще говорят что Иисус был рожден Богом а Аллах не был рожден и нет равных ему
Гость
Магомет великий пророк. Но он не путь и истина и жизнь. И тем более он не является воскресением. А Господь Иисус больше чем пророк. И Он путь и истина и жизнь. И Он является воскресением. Уверен, что нападки на верующих в Христа заключаются в том, что религия всегда гнала веру. Сатане не страшен Магомет. Потому, что Магомет не поразил Сатану в голову. Сатане страшен Христос, который поразил Его в голову. А ещё Сатане страшнее когда Господь умножится в верующих и уничтожит Его дыханием уст своих.
Гость
А что-то я не вижу здесь воинствующих, бесноватых мусульман. Они все спокойные и не задевают ни христиан, ни атеистов.
Гость
дьявол бореться со Христом (и Его учениками), остальные ему не нужны, они ведь Бога не знают, не опасны для него.
Гость
Не скули, вот скоро Яспис откинется, и заступится за вас болезных.
Гость
А где они, эти сраные муслимы? Если сунутся и их отделаем по полной :о)