Интересно, сколько семей разрушил Интернет... У вас есть какие-нибудь данные на эту грустную тему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное столько же сколько создал.
Гость
увы, прогресс в одном приводит к регрессу в другом
Гость
Чего рунет разрушил? Семью? А как? Неужели жену/мужа увёл из семьи, ребёнка забрал. Вот зараза! Так и знал, что Рунет опасен!!!
Гость
Не знаю, не знаю.. . Среди моих знакомых есть люди, которые наоборот сошлись в сфере интернета. В частности, благодаря играм произошла встреча. Думаю, рвется только там, где тонко
Гость
у моих знакомых была ситуация на грани фола, муж влюбился как школьник... ну.. повоевали. потом жена быстренько забеременела и пришел конец той страсти....
Гость
Разрушает не интернет а непонимание=)
Гость
так нам всё и написали!))
Гость
Есть данные, что в Европе уже открылись клиники для инет-зависимых...