Интересно сотовый телефон уже у каждого человека есть?или остались еще исключения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда-то я уговаривал мою маму купить ей сотовый, то она не велась ни в какую и сказала, что она будет последним человеком на территории России, у которого появится сотовый телефон. а мама моя слово держать умеет. Так вот, телефон у нее уже есть. Вывод? Во-во...
Гость
Вам что легче жить станет?
Гость
Почти, если не сворован.
Гость
часто даже по 2 тел-на... хотя нафиг такое счастье... 2 радиостанции в кармане, двойная доза облучения)))
Гость
Почти у всех
Гость
не у всех, есть люди, которым он не нужен, а вот кол-во проданных симок, уже превышает население в России
Гость
у некоторых и по несколько есть я знаю)