Интересно. тут мы легко влазим друг другу в личный мир, даем обещания и влюбляем. а в реале это вас изменило?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не "влазим, не даем обещаний и не влюбляем... " )))
Гость
не влазию, не влюбляю, не обещаю, не изменяюсь
Гость
Уродует реального человека, вирутальный мир ...очень советую тебе, Уважаемый Норман, послушать песенку Otto Dix - Виртуальная Любовь
Гость
Добрый день!! ! Изменило... и не только в Реале и в Виртуале.. . Интуиция лучше стал работать...
Гость
Мне тут и там хорошо))) ) Вроде бы неизменило, единственно понимаю, что мы тут тоже "временные" гости :)
Гость
Да.... спасибо за вопрос
Гость
Этот мир мы придумали сами, Наши мысли летят проводами, Ударяя по клавишам пальцами, Вот и стали мы все виртуальцами. Обменяемся ссылками, файлами, Пишем письма, снабжаем их смайлами. Стали с кем-то друзьями, подругами, Мы живем скоростными услугами. Виртуального мира орбитами Летят фразы мои килобитами И становятся нежными чувствами, Непонятными, сладкими, грустными, Заменяем весь мир мониторами И не видим рассвета за шторами. Быть хотим виртуально любимыми, Хоть в сети быть немного счастливыми. Наши чувства измерены цифрами, Мегабайтами трафика, быстрыми. Имена заменили мы никами, Аватары стали нам ликами, Всё надёжно закрыли паролями, Стали мы виртуально героями. И живём виртуально романами, Может правдой, а может обманами.. .
Гость
изменило... я вообще люблю меняться!
Гость
Виртуальная жизнь и реальная - абсолютно разные вещи... Здесь все легко решается, а в реале сложно и больно. Поэтому я считаю, что виртуальная жизнь немного облегчает реальную, но вот изменить в корень человека не может.
Гость
Здесь внутренный мир виднее, чем внешний. И в реале внутренний начинаешь чаще замечать.
Гость
меня это не меняет ни в реале ни в виртуале. зачем плодить иллюзии. в нашем относительном мире
Гость
Привет Norman. В реале меня виртуальная тема не меняет. Я о ней вспоминаю только за компом.