Интересно!у меня в ноутбуке нет микрофона никакого!но если я делаю звонок на компютер то меня слышно!почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть видимо в Вашем ноуте встроенный микрофон. Он не очень качественный, но для звонка сойдёт. А для качественной записи внешний подключай. У меня есть старенький ACER так вот у него именно так .
Эммм.. . Ну, если без микрофона и слышно, вероятно, Вы ооочень громко кричите....))))))
он есть. просто он обычно выглядит как маленькая дырочка над экраном ноутбука
Возможно что ты этот микрофон просто не видишь, либо он скрытый.