Интересно узнать ваше мнение... Какую систему: XP, Vista или 7, вы считаете лучшей? и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
семерка ваще супер
Лучше ХР уже не сделают....))) ) OC - нужно оценивать по стойкости - удобности и работоспособности. . А не по рюшечкам и рекламме..
кто на чём сидит для того лучшая система. так было и так будет
Wista и Windows 7 у них много проблем и операционки не доделки
XP рулит! vista и 7 комерческий вариант ХР, у них несомненный плюс; они умеют работать и глючить одновременно!
у меня ХР много лет. ни разу не подводила и ресурсов мало требует не точто всякие vista или 7. щас слышал идет тестирование 8
у меня стоит 7, но мне XP нравится.. на 7 не все игры работают ((((а установил для интереса, а в основном 7 винда классная))
Я установила Windows 7 Ultimate . Я балдею !!!Очень красивая графика, переключение окон, очень удобна в управлении, новые звуки открытия окон и т. д . .Советую всем !!!:)
Покуда мне нравится ХР!!! но вскором времени планирую установить 7, говорят она лучше Хр!!! А про висту вообще молчу самая не удачная винда!!!!)))
XP ей уже столько лет, а она ни разу не подводила