Интересно узнать ваше мнение насчет дальнейшего будущего серии NFS!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну лично по мне старые версии типа Nfs Most Wanted и тд намного лучше того, что сейчас выпускают, так что я думаю что ничего хорошего кроме хорошей графики и тд нам не светит
Гость
Безусловно будет расти и развиваться!! Но врядли следующую часть (после Shift )сделают уличной! А жаль!!
Гость
я думаю прикольно будет, недавно передачу смотрел игра будет шик там круче с поворотами и с рулём супер...
Гость
Мне кажется что игры этой серии перестанут привлекать людей и компании EA придётся перестать производить NFS