Интересно ваше мнение , какую вы чувствуете энергию от
Интересно ваше мнение , какую вы чувствуете энергию отпрослушивания песни Бутусова Девушка по городу .
Не поленитесь кто не слушал написать в яндексовской строке Mp3 девушка по городу и сразу появится проигрыватель выше первого найденного сайта , прослушайте проследите свои ощущения и опишите их тут .
Спасибо .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ритмичная... мне нравится)
Гость
Хорошая жизнерадостная весенняя песня.
Гость
Энергии никакой, а так песня хорошая
Гость
Фигня
Гость
пахнет весной от песни.. девушка-весна.. для меня
Гость
слышала много раз и клип видела, не производит никакого впечатления
Гость
не хочу прослушивать!