Интересно, вы перестали бы быть существом, познав своё я до конца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Познание процесс бесконечный. Познать самого себя полностью можно только просветленному. Но таких очень и очень мало. Познать самого себя - это то же, что познать всю Вселенную.
Гость
Это зависит от того, кем вы себя считаете: если божьей душой, то применяя знания, доступные сегодня, вы избавите себя от негативных чувств энергетического страха (мести, ненависти, ревности, зависти, подлости и т. д. ) и растворите в себе источник смерти, который вас отделяет от здоровой жизни без чёрных полос. ; если существом, то спрячете свою сущность глубоко в себе и сделаете вид, что ничего не знаете о ней.. . (в источнике инструкции, как избавить себя от всех негативных чувств).
Гость
Нельзя объять необъятное
Гость
это познание пустоты