Интересно,зачем человек говорит гадость о тебе твоему другу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда интересно? ) Я сама об этом думаю, скорее всего завидует вашей дружбе, есть категория людей которым нравится вносить раздор в чужую семью или дружбу. Провокатор по сути дела
Гость
Значит это подлый враг твой....
Гость
Завидует))))))))))))))))
Гость
Такова Сущность некотрых людей . Думаю от комплекса неполноцености.
Гость
Из-за мести. Из-за зависти. Из-за корысти. Из-за предостережения. - вдруг эта гадость правда.
Гость
да по разным причинам, скорее всего просто сплетник, простите все
Гость
А у него глаз завидущий на Вашу реакцию на такие разговоры. Самое лучшее - эти разговоры проигнорировать.
Гость
Это говорит зависть...