Ладно я безработный,одинокий,но Вы-то что в праздник за компьютером делаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По друзьям соскучилась.
Гость
Да собственно, я сама не знаю, чего здесь сижу. Но ведь не все же здесь задают вопросы про какую-то чушь, просто от нечего делать. Кого-то наверняка мучает какая-то серьёзная проблема, из которой он не может найти выхода. И если хотя бы одному человеку я смогла подсказать что-то дельное, то значит, уже время потрачено не зря.
Гость
Выходной! Можно сидеть скок хошь! Когда ещё столько свободного времени выпадет.
Гость
Я проводила гостей и села отдохнуть. Любимый рядом, смотрит ТВ, а у меня наушники и поет Д. Хворостовский. Я балдюююю.
Гость
1 мая не прездник а повод выпить и обожраться алкашам и обжорам-а я не пьщая и не обжора-обычный день смешат меня их! праздники" у психлопатов всегда праздники они так лечат свой психоз и страх
Гость
И вы в этом не одиноки... С праздничком вас!
Гость
то же что и Вы....
Гость
Штаны протираем. В другие дни работаем. :]
Гость
:) не одинокая, но и ни с кем не хочется проводить время
Гость
мы отдыхаем пока так
Гость
отвечаю на вопросы безработных и одиноких (не только)
Гость
не поняла, при чем тут безработный???
Гость
Скучно.
Гость
А что надо делать в праздник? Фотографировать небритых людей?
Гость
Трачу время
Гость
отдыхаю.
Гость
Я тоже безработный одинокий!!!)))
Гость
Отмечаю...)))