Интересный проект

Интересный проектЕсть идея интересного web проекта. меня интересуют люди способные мне помочь. финансовую часть частично могу взять на себя, частично нужен спонсор) Может быть вы посоветуете мне программистов или просто знающих людей. Или места где можно найти инвесторов(кажется они так называются))) вообщем меня интересует всё и все. Лучше Питер. Правда незнаю что из этого получится, но если найдётся человек способный поработать со мной пока за идею, то должно всё получится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не слушай их Ищешь не здесь а так все выдуманное становиться реальным, вот в космос и полетели Только когда найдешь показывай сразу выгоду а после как все будет работать, Удачи тебе
Гость
"Интересный проект" - да чем же он интересный-то! ? Очень может быть, что интересный только вам! Мало ли на свете чудаков!
Гость
за идею - можно, но в разумных пределах. и идею все же огласите уважаемый топикстартер, вы там решайтесь побыстрее, а то я же ща спать пойду, прое [ой!] те последнего работника за идею
Гость
"..Может быть вы посоветуете мне программистов или просто знающих людей... " - аха. . Сосед мой с дома зауглом. . Вы же в Интернете, откуда тут программисты? .... Вы хоть скажите конкретнее - о чём речь вообще?
Гость
бу га га
Гость
Самое главное не сказал, что за проект, тема?